ЕЖЕДНЕВНО  С 8:00 ДО 22:00


Приглашаем младших школьников на «Ботанические каникулы»!



Открыта запись с 30 июля по 13 августа, кроме понедельников и суббот. Ждем юных натуралистов, которым интересно изучать природу
и погружаться в науку в увлекательной форме!

Занятия длительностью 3 часа будут проходить с 10:00 до 13:00 в Главном Ботаническом саду, как на открытом воздухе, так и в оранжерее или научном корпусе.
Ребята могут прийти на один день или посетить несколько занятий подряд. Программа может меняться каждый день в зависимости от состава группы и погоды.

Набираем группы (дети 7-11 лет) до 10 человек на каждый день с 30 июля по 13 августа по воскресеньям, вторникам, средам, четвергам и пятницам.

Можно оплатить одно занятие за 1200 ₽ или приобрести абонемент на три дня за 3000 ₽.

Обязательна запись по WhatsApp +7-912-865-11-97, Галина Юрьевна Попова.

В программу природоведческого интенсива входит посещение различных мест ботанического сада. Часть занятий проходит в научной библиотеке Лабораторного корпуса.
В читальном зале ребята засушивают растения для гербария, рисуют, проводят наблюдения с помощью микроскопа, учатся вести дневники наблюдений.

Педагог встретит детей и родителей в 10:00 у Лабораторного корпуса (Москва, ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1), который находится в 3 минутах ходьбы от метро «Владыкино». Оплата производится на месте в начале занятия. По окончании занятия в 13:00 родитель сможет забрать ребенка там же.

Не забудьте взять с собой небольшой запас питьевой воды (бутылка объемом 0,3-0,5 л) и головной убор для защиты от солнца.