ЕЖЕДНЕВНО  С 8:00 ДО 22:00


осенние "БОТАНИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ"


Рады пригласить школьников младших классов на осенние "БОТАНИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ"

каждый день с воскресенья 29 октября по воскресенье 5 ноября (кроме субботы 4 ноября) с 10.00 до 13.00.

Для детей 7-11 лет предлагается ежедневная 3-часовая досугово-познавательная программа эколого-природоведческой направленности в Главном ботаническом саду. Можно поучаствовать в одном из дней или приходить каждый день или в любые выбранные дни – программа меняется каждый день!

Под руководством педагога юные исследователи будут гулять по осеннему саду и оранжерее, наблюдать за тем, как природа готовится к зиме, учиться пользоваться микроскопом и лупой, играть в настольные игры, рисовать, знакомиться с флористикой и гербаризацией.

Занятия будут проводиться в Лабораторном корпусе (Москва, ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1) и частично под открытым небом.

Стоимость посещения одного дня (3 часа): 1200 рублей.

Абонемент на любые три дня: 3000 рублей.

Обязательна запись по WhatsApp +7-912-865-11-97, Галина Юрьевна Попова.

На каждый день набираем группы до 10 человек.

Встречаем детей с родителями в 10.00 в холле Лабораторного корпуса (Москва, ул. Ботаническая, д. 4, стр. 1), от метро Владыкино в 3 минутах ходьбы. По окончании занятия родители в 13.00 забирают ребенка там же. По желанию родители могут присутствовать на занятиях.

Рекомендуем одевать детей тепло, по погоде (головные уборы, перчатки и пр.), желательно непромокаемая обувь. При желании можно дать ребенку термос с теплыми напитками, перекус.